
HDD диск Toshiba N300 (HDWG51JUZSVA) 18TB
31 689 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51559982
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Toshiba. Форм-фактор, ": 3.5. Цвет: серебряный. Назначение: для сетевых хранилищ (NAS). Интерфейс подключения: SATAIII. Тип: внутренний. Состояние товара: Новый. Уровень шума в режиме ожидания, дБ: 20. Размер, мм: 147 x 101,85 x 26,1. Потребляемая мощность при ожидании, Вт: 4.14. Буфер, МБ: 512. Особенности: toshiba dynamic cache technology. Технология записи: CMR. Внешняя скорость передачи данных, МБ/с: 281. Вес, г: 720. Линейка: N300. Потребляемая мощность при чтении/записи, Вт: 7.48. Наработка на отказ (часов/парковок): 1200000/-. Стойкость к ударам: при работе в 70g/2ms. Объем памяти, ГБ: 18000. Скорость вращения шпинделя, об/мин: 7200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 281 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 18000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | N300 |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 1200000/- |
| Особенности | toshiba dynamic cache technology |
| Розмір, мм | 147 x 101.85 x 26.1 |
| Рівень шуму в режимі очікування, дБ | 20 |
| Споживана потужність при очікуванні, Вт | 4.14 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 7.48 |
| Стійкість до ударів | при роботі до 70g/2ms |
| Технологія запису | CMR |
Информация для заказа
- Цена: 31 689 ₴



