-31%

Кабельный вывод Legrand Valena In'matic 753034
739 ₴
509 ₴
- В наличии
- Код: 53663772
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Valena In'Matic – инновационный механизм, который был разработан после многолетнего исследования рынка электрофурнитуры. Отличается удобством использования, высокими электротехническими характеристиками, повышенной надежностью и безопасностью.Cовременные механизмы In'Matic предназначены для коллекции Valena Life, так и для Valena Allure.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительно | вага: 0.1 кг |
| Кількість постів/клавіш | 1 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | кабельний вивід |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


